Учебный план  -  не предусмотрен

Календарный учебный график -  не предусмотрен

Уровень общего образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: от 2 месяцев до 7 лет

В детском саду на 01 сентября 2023 года функционирует 11 групп, количество воспитанников 152 человека, из них

- 5 групп общеразвивающей направленности - 94 воспитанников,

- 6 группы компенсирующей направленности - 58 воспитанников.

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: договоры на обучение иностранных воспитанников по основным и дополнительным образовательным программам не заключали.

Численность иностранных педагогических и научных работников:  договоры с иностранными педагогическими и научными работниками не заключали.

Численность обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг

со 2 октября 2023 года

Уровень образования: дошкольное. Нормативный срок обучения: 1 год. Язык, на котором осуществляется обучение: русский. Численность обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг - 168 услуг. Численность детей, посещающих студии - 90 чел. ССЫЛКА

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – нет.

Театральная студия «Говорушки» 3-4 года -15 чел.

Студия танцевально-игровой гимнастики «Непоседы» 3-4 года - 13 чел.4-5 лет - 10 чел.

Танцевальная студия «Ритмическая мозаика» 5-6 лет - 16 чел.

Студия речевого развития "От звука к букве"- 4-5 лет - 13 чел.; 5-6 лет - 13 чел.

Творческая мастерская «Шкатулка творческих идей» 5-6 лет - 11 чел.  6-7 лет - 13 чел.

Студия психологического развития «Мы- разные! Мы - классные!» 5-6 лет - 12 чел., 6-7 лет - 14 чел.

Студия предшкольной подготовки «Ступеньки к школе» 5-6 лет - 23 чел.; 6-7 лет - 17 чел.

Образовательная деятельность МБДОУ ДСКВ № 32 г. Ейска осуществляется по образовательным программам:

Образовательная программа дошкольного образования для детей второй группы раннего возраста (2-3 года), младшей (3-4 года), средней (4-5 лет), старшей (5-6 лет), подготовительной к школе (6-7 лет) общеразвивающей направленности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 32 г. Ейска муниципального образования Ейский район разработана в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО.

Учебные предметы: ознакомление с окружающим  миром, развитие элементарных математических представлений, развитие речи, подготовка к обучению грамоте, ознакомление с художественной литературой, лепка, аппликация, конструирование, музыка, физическая культура.

Уровень образования: дошкольное. Нормативный срок обучения: 1 год.  Язык, на котором осуществляется обучение: русский. Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 94 чел. Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – нет. ССЫЛКА

ОП ДО для детей 2-7 лет общеобразовательной направленности 2023-2024 учебный год ССЫЛКА

Аннотация  ССЫЛКА

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей средней группы (4-5 лет), старшей группы (5-6 лет), подготовительной к школе (6-7 лет) компенсирующей направленности с ТНР муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 32 г. Ейска муниципального образования Ейский район разработана с учетом с ФАОП ДО и ФГОС ДО. Учебные предметы: логопедические занятия, формирование целостной картины мира, развитие речи, художественная литература, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, физическая культура, музыка.

Уровень образования: дошкольное. Нормативный срок обучения: 1 год. Язык, на котором осуществляется обучение: русский язык. Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 34 чел. Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – нет. ССЫЛКА

АОП ДО для детей 4-7 лет с ТНР 2023-2024 учебный год ССЫЛКА

Аннотация  ССЫЛКА

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей средней (4-5 лет), старшей (5-6 лет), подготовительной к школе (6-7 лет) компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 32 города Ейска муниципального образования Ейский район разработана с учетом с ФАОП ДО и ФГОС ДО. Учебные предметы: формирование целостной картины мира, расширение кругозора, развитие мышления и ФЭМП, развитие речи, рисование, лепка, аппликация, социальное развитие, музыка, физическая культура.

Уровень образования: дошкольное. Нормативный срок обучения: 1 год.    Язык, на котором осуществляется обучение: русский язык. Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 24 чел. Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – нет. ССЫЛКА

АОП ДО для детей 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет с ЗПР 2023-2024 учебный год ССЫЛКА

Аннотация  ССЫЛКА

При реализации основных образовательных программ, адаптированных образовательных программ используются дистанционные образовательные технологии и не реализуются образовательные программы электронного обучения.

Положение о применении дистанционных образовательных технологий

Рабочие программы

Рабочая программа педагога разрабатывается педагогом самостоятельно и утверждается на августовском педсовете. Рабочие программы педагогов, работающих с воспитанниками групп общеразвивающей направленности, разработаны на основе  образовательной программы дошкольного образования ДОО. Рабочие программы педагогов, работающих с воспитанниками групп компенсирующей направленности (дети с тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития), разработаны на адаптированной образовательной программы дошкольного образования ДОО.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ССЫЛКА

Рабочая программа  второй группы раннего возраста № 1 ССЫЛКА

Рабочая программа младшей группы № 2 ССЫЛКА