Основной структурной единицей дошкольного образовательного учреждения является группа воспитанников дошкольного возраста. Группы имеют общеразвивающую, компенсирующую направленность. В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с основной образовательной программой образовательного учреждения, разработанной педагогическим коллективом на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

В группах компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи и в группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития осуществляются квалифицированная коррекция недостатков в физическом и (или) психическом развитии и дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с адаптированной образовательной программой дошкольного образования образовательного учреждения, разработанной педагогическим коллективом с учетом особенностей психофизического развития и возможностей воспитанников на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Количество и соотношение возрастных групп детей в дошкольном образовательном учреждении определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структура МБДОУ ДСКВ № 32 включает в себя 11 групп:

5 групп общеразвивающей направленности, 6 групп компенсирующей направленности.

СТРУКТУРА РУКОВОДСТВА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ДОШКОЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Председатель педагогического совета: заведующий Золотарева Анна Анатольевна

Председатель общего собрания трудового коллектива: Зуйкова Елена Ивановна

Председатель общего собрания родителей: Иванченко Алена Юрьевна

Положение о педагогическом совете ДОО

Положение об общем собрании работников трудового коллектива

Положение о Совете родителей

Положение о родительском собрании

Организация МБДОУ ДСКВ № 32 г. Ейска МО Ейский район имеет структурные подразделения.

* Консультационный центр

Руководитель структурного подразделения: Григоренко Инна Борисовна, старший воспитатель

Положение о Консультационном центре

Место нахождения: Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Карла Либкнехта 265 А