Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 32 г. Ейска МО Ейский район

Сокращенное наименование организации:

МБДОУ ДСКВ № 32 г. Ейска МО Ейский район

Дата основания: 30 декабря 1981 года учреждение сдано в эксплуатацию

Учредитель: Учредителем дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район (далее - Учредитель).
Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее - Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.

Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования (далее – Управление муниципальных ресурсов).

Контакты  учредителя:

Адрес: 353680, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. К.Маркса,48

График работы:

понедельник-четверг: 09-00-18.00 час;

пятница: 09-00-17.00 час;

перерыв: 13.00-14.00 час;

Личный прием граждан ведёт еженедельно, в среду с 16:00 до 18:00 часов по адресу:

г. Ейск, ул. К. Марса, 48, каб. 3

Тел: 8 (861) 32-2-08-62

Сайт: www.yeisk-edu.ru

Начальник управления образованием:Браун Лидия Станиславовна

Адрес МБДОУ ДСКВ № 32 г. Ейска МО Ейский район

Юридический адрес:

353684, Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Карла Либкнехта 265 А

Фактический адрес:

Режим и график работы МБДОУ ДСКВ № 32 г.Ейска МО Ейский район

понедельник - пятница 7.30 - 18.00

суббота, воскресенье, праздничные дни — выходной

Телефон/факс: 8 (86132) 2 -79-14

Сайт: www.dou32-yeisk.ru

Список сотрудников

Представительства и филиалы образовательная организация не имеет.

Места осуществления образовательной деятельности: 353684, Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица К.Либкнехта 265 А

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам не предусмотрены.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения не предусмотрены.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не предусмотрены.

Места проведения практики не предусмотрены.

Места проведения практической подготовки обучающихся не предусмотрены.

Места проведения государственной итоговой аттестации не предусмотрены.

Количество воспитанников - 167 человек.

Постановление от 20.03.2024 г. № 133 «О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район»